Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Крытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Вилла Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama Tulum располагается в 2 км от национального парка Тулум и предлагает гостям расслабиться в крытом бассейне.
Дом отдыха имеет первоклассное расположение почти в 10 минутах езды от руин Майя в Тулуме, а природные достопримечательности, такие как Парк Дос Агуас, находятся в 15 минутах езды на машине.
В ванной комнате также есть отдельный туалет. Кроме того, гости могут воспользоваться феном и полотенцами.
Предлагая блюда мексиканской кухни, ресторан Taqueria Los Chachalacos является одним из вариантов питания, расположенных всего в 450 метрах. Вы можете понежиться в бассейне или взять напрокат велосипеды и исследовать красоты Тулума.
- Местные достопримечательности
- Santa madre de Guadalupe1527 км
- Carlos994 км
- Mixik1580 км
- Hernandez Gallery Tulum1461 км
- Общественный пляж Лас-Пальмас1509 км
- Парк Дос Агуас1622 км
- Terreno Expoferia1339 км
- Caleta Tankha Playa805 км
- Аэропорты
- Плайа-дель-Кармен, Кинтана-Роо64 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
Спорт и отдых
- Крытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Фитнес-центр
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Гладильные принадлежности
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama составит 90$. - ❓
Какие рестораны стоит посетить вблизи виллы Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama?
Гости виллы Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama могут пообедать в ресторане Taqueria Los Chachalacos, где подают блюда мексиканской кухни. - ❓
Какие услуги включены в проживание на вилле Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama?
Вилла Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama предлагает гостям круглосуточный ресепшен. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в виллу Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama?
Вилла Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama популярна среди деловых путешественников, но здесь рады всем гостям. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле?
Некоторые из главных достопримечательностей Тулума включают руины Майя в Тулуме и национальный парк Тулум, которые расположены в 2 и 2,1 км от этой виллы соответственно. Кроме того, рекомендуется посетить пляж Тулум (2,2 км). - ❓
Есть ли спа-услуги в вилле Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama?
Гости виллы Nhoa 108C Lux 1Br Condo Plunge Pool In Aldea Zama могут расслабиться в спа-центре, на территории, где есть крытый бассейн.